Коллеги решил продать машину по запчастям тк делать её неначто, гильза одна просела и 9 передача выскакивает, вал номинальный на моторе! Кабина

вроде взрослый мужик что ты завёлся то))), ну начнём с первой, если ты её вдруг продавать будешь ты думаешь тебе кто то даст больше 600 руб это максимум потолок все предел!!!! А вторая чем внешне лучше моей ???? Я тебе сказал и написано на по запчастям продаю по запчастям и на 50% дешевле чем на разборках.Тебе вон капот купить неначто на заклепы приколхозил, А на ту спойлер не купить а со спойлером экономия топливо была бы если не знаешь это плюс .
 


перестань ты нахуй людей сума сводить, слава богу бегают они у тебя хорошо, Там черным по белому написано по запчастям продаю!!!!! Вот спойлера на кабину может надо тебе продам
 
Сергей, всё давай перестань я знаю что такое вложить в машину и как потом продать.тебе говорил на той которой работаю купил за 450 и вложил 320 в нее !!! И что я кому то докажу что там все сделано, ей как была цена 450 так и останется!!!!
 

lu4nik

New member
Валентин. Молодчик. А мне надоело биться. Работа ради работы. В месяц 300000-400000, а потом 2-4 месяца тишина. Да и пидоров хватает . Пять лет назад 1800 часовая. Сейчас на моей работе сидят 1100 и минус 10процентов. Ох...есть.
 

Сверху