кто работает на таких машинах, продавайте их и идите работать на дядю )) Вот это мы

Ребята, кто работает на таких машинах, продавайте их и идите работать на дядю ))
Вот это мы неудачники)

grjdOtDWSAg.jpg
 


ElQDidzej

New member
у моего отца был пассат б4 середины 90-х купил б6, так вот ломающийся кусок говна не б4)))
 
Да похуй кто там че говорит, если честно, у меня вот нет желания идти на хозяйскую, как вспомню как он начал мне говорить чёт я те много плачу, давай тут урежем за лёгкую погрузку, да тут вычтем за рассохшийся фонарик,
Да иди нахуй ездий сам,
Я и сейчас ловлю себя на мысли что меня пугает мысль возврата на хозяйскую, я наверно лучше на разметку пойду, дорожником, чем сяду нахозяйскую,
Пока получается буду работать,
 

sovka

New member
тоже пугает мысли что батрачить на дядю,сам себе директор деспетчер механик банкир слесарь
 
Что то я очень часто слышу продают свежие машины и покупают «кусок говна»и работают довольные!А Артур Викторович похоже диванный комментатор.Я лучше к тестю трактористом пойду и навоз буду чистить чем пойду на дядю работать
 
да Новые машины и покупают только для нежных водятлов,которые носом кривят просто видя старую машину!Кент твой не даст соврать раньше в очередях камазист выходили и опытом делились,а сейчас как новые тачки пошли так сидят хер вылезут сидят там дрочат чтоли делиться то не чем,они же не будут рассказывать как им жопы вытирают))
 

job88

New member
Ну на счёт того что лучше по свежей я согласен с ним я владею 6 лет автомобилем я столько денег в бухал
 

Dr_Glubina

New member
я с 18 года в свою в бухал 1-1200000 и останавливаться не планирую,я живу этим, это моя работа и моя жизнь.
 

unlimits

New member
ну я тоже не жалею в машину денег просто вроде заработал денег и большую часть в неё владиваешь
 

aland

New member
так и есть, но семья не бедствует? На отдых ездиете, мяско кушаете и выходные когда захотел, свежие машины плохи тем, что цена обслуживания космос у нас в России и только на сервисе, а тройку на коленях можно собрать и разобрать
 
В народе говорят не можешь какать, не мучай попу... зачем лезть в механики, если она все равно после тебя сломается...
 

Lunat1k

New member
Зарабатывают одинаково, что новая что наши старушки, пошли они нахуй эти уебки которые так говорят, пусть работают в делке или лидере на уебаных засраных КамАЗах и хуй сосут месяцами в рейсе
 

Сверху