На машине заменен двигатель на контрактный, записи в ПТС нет, двигатель вроде такойже только буквы модели другие, Кто сталкивался с такой ситуацией,



Antoshka

New member
может в каждом регионе по разному, я думаю пусть продавец делает техосмотр, если получится то, можно будет страховку сделать и на учет поставить
 

lonzheron

New member
думаю дело не в регионе,а в организации!Потому что у нас в районе ещё есть так там вообще ничего не смотрят главное чтобы все стекла были без трещин и вся оптика целая,знакомый на КАМАЗе проходил но там на 500 дороже
 

Дмитрий21

New member
а у меня проверили все и высоту протектора,и огнетушитель с аптечкой,короче все кроме номера на двс )))
 

Regech

New member
Если мотор не числится в угоне то не каких проблем не будет. Я маз продал с таким мотором. Он был с мотор со списанного авто. Новый хозяин при постановке на учёт -ему его просто вписали в птс
 
модель по буквам совпадала? Продавец говорит, что двигатель пробивали и он чистый, возможно будет всё норм.
 

Iskali.ru

New member
вроде как посылают в спец.контору,там делают какую то экспертизу(типа что крепления мотора и кол-во л.с. совпадают с предыдущим,ну и т.п.)и потом дают "добро"
 
ну да. Ещё и не везде эти конторы есть.У меня тоже мотор другой серии.Пока работал и не думал об этом.А сейчас машина стоит под окном полгода,вот тоже подумываю как быть дальше.На разбор отдавать жалко.Думал может бирку купить с нужного мотора,или заморочиться через ГАИ.
 
Ставили в Кургане Тшку вторую на учёт, бирку только глянул на блоке и номер на раме, претензии по пневмосигналу и отсутствию пассажирского сидения
 

Vlada

New member
не знаю, базарить не стали))) стали резко откручивать и полетели на маленькой за сидухой пассажира, что бы время по госуслугам не просрать
 

Сверху