Под Калугой разбился автобус с детьми, обвинили и водителя и хозяина автобуса и организатора перевозки, а про дорожников ни одна падла не сказала,

у меня ставки хорошие 60-80р.к,просто в -40 заборы ни кто не делает,да и такси в деревне нет.Я тоже дом построил,но это не показатель,а новый грузовик я не могу купить.
 


Antoshka

New member
не всё в Путина упирается, многое от людей на местах зависит. Хотя конечно общий вектор он задаёт...
 
Платон местные придумали?Пенсионную реформу тоже местные власти приняли?Налоги тоже местные себе собирают?Вот ответьте на эти вопросы,и возможно до вас дойдёт кто виноват в нашей жизни.
 

Mihail Tsapaev

New member
да я не спорю нисколько,по поводу его вклада в нашу счастливую жизнь,но только в том,что например дороги не убирают,взятки,поборы и т.п.,не он один виноват.Хотя как создатель и идеолог такой системы управления,несёт ответственность.Хотя бы в силу своей должонсти-гарант основного закона как никак
 

Skorp

New member
он создавал вертикаль власти,везде его люди управляют,значит он и отвечает за них,а значит за дороги и коррупцию.
 

Televizor

New member
я про это же и хотел сказать"Хотя как создатель и идеолог такой системы управления,несёт ответственность"
 

svaserg

New member
вы живёте в городе в котором зарегистрирован Газпром, а я живу в городе в котором нефтезавод Газпрома.Мы дышим этой гадостью,а налоги платят в бюджет вашего города.И так очень много предприятий которые платят налоги в Москву или Питер. Поэтому вы и за Путина, у вас уровень жизни нормальный.
 
если статистику по выборам посмотреть,то как раз в Москве и Питере,у ВВП меньше голосов,чем к примеру в Пскове или других небольших городах
 

vpall

New member
когда были выборы в том году,голоса начили считать с востока.У Путина и Грудинина было почти одинаково голосов,только за Урал подсчет пошёл и Путин сразу набрал больше процентов.
 

AnteUp

New member
как по мне,так Грудинин этот,просто клоун,которому сказали,что надо в выборах участвовать,он ответил есть и участвовал.Хотя если действительно у Путина голоса отобрал,то уже хорошо
 

smisnik

New member
Путин был тоже клоуном ему Ельцин сказал что бы он участвовал в выборах.Вы историю вспомните не очень далекую,я ещё помню как он вашему губернатору чемоданы с деньгами тоскал.Был помощником-посредником.
 

Maverick

New member
Березовский его из Питера в Москву перетянул,да и президентом он его сделал.
 
в 90х Березовский был уважаемый бизнесмен.Путин убрал всех своих покровителей,и сделал других олигархами.Ходорковского(ЮКОС) посадил,хотя люди на севере которые у него работали до сих пор о нем только хорошо говорят.Березовского убили,Абрамович посмотрел на Ходорковского и сам отдал Сибнефть (сейчас Газпром).И ещё много людей убежали.
 
в 90х журналисты не были пропогандистами,и говорили всё как есть,поэтому все знали кто есть кто,и кто с кем дружит.Путин и с криминальными авторитетами сидел за одним столом,а как стал президентом все,всё забыли.
 

Сверху