Ребят все привет у меня вот какая проблема.Купил б.у.двигатель v8 поставили,завели на холодную давление 2.5 нагрелась до 60 градусов но чела моргать

Ребят все привет у меня вот какая проблема.Купил б.у.двигатель v8 поставили,завели на холодную давление 2.5 нагрелась до 60 градусов но чела моргать лампочка давление и еще выхлопную трубу к турбине не прикрутил до конца и от туда капает масло и сильно дымит.Продавец сказал что двигатель стоял 6 месяцев.Как мне самому кажется что с этим двигателем все плачевно. Посоветуйте что мне сейчас делать,я думал куплю и буду ездить,а получается его перебирать надо.
 


Николай хочу сказать что вскрывать его надо и смотреть. Давление однозначно слабое а если нагреется груженый то будет ноль. Менять вкладыши или хуже вал точить. Капает с колектора то это может быть и саляра. При сжатии она делается похожея на масло. за сколько интересно взял ты его двиг.
 

ARTSEO

New member
Поддон вскрой посмотри вкладыши,чё тут думать вскрытие покажет...у меня тоже на горячую 2,5 на холодную 4 и х пойми что ей надо.разобрать времени не хватает.
 

livedatesearch

New member
ребят все это понятно вскрывать смотреть у меня родной дв.такой.Я по этому и купил другой,думал поставлю и поеду.
 
Срезать ценик на полнейший кап ремонт двс!Если не полностью собрали а до коробки вручить обратно лучше с таким давл !На вашем давл было хоть получше ?
 

benadamus

New member
Как то прогарел Поршень,поменял на б/у чтоб домой доехать( с дыркойхать невозможно было,масло выплевывало из сапуна)так вот Поршень был с такого точно ДВС а кольца свои поставил,но они были тоньше на 1мм и из за этого у меня масло в калектор гнало расход 15 л на 1000 км и коллектор весь в масле,ручейком текло.
 
Да ребят понятно но я то попал,я в свой движок 220 выкинул, да еще и в этот.У и сил нет и деньги закончились.Мне проще назад увести. Понятно вкладыши не дорого поменять а если вал.И кольца тоже можно а если там вся поршневая.
 

ElQDidzej

New member
Ну так если свой зделал, зачем покупал, отдай его обратно, понятно что там вкладыши,распредвал,головки, кольца все мертвое
 

GOoDokerok

New member
Да и механическим пробовал сегодня а в свой движок вложил а толку тоже нету, запароли мне вал при расточки и через расширитель выкидывает антифриз я 28 декабря стою на ремонте, по этому и купил другой чтобы поставить и зарабатывать деньги и отдавать долги да кредиты а теперь и не знаю что делать, купил здесь в группе, говорил он что все нормально
 

Boris A Dolgov

New member
А кто его обратно возьмет ? Я думаю что все он твой и обратно хода нет . За хочешь вернуть часть начнут денег нет потратил жди может быть будут отдам в месяц по тысячи будут отдавать и такая херня везде.
 

a_zaika

New member
Первый раз расточили проехал 12т километров загозила, вскрыли поддон, потому-что слесаря не заметили просевшию гильзу. А там и вкладыши и вал в задирах. Сняли увезли расточили 2 ремонт, собрали завели проехал 100 километров антифриз выкинуло, назад притащили на галстуке вскрыли а там такая-же беда как и в первый раз теперь с судиться собираюсь, но это долгий процесс а долги не ждут
 

Сверху