Ребят все привет у меня вот какая проблема.Купил б.у.двигатель v8 поставили,завели на холодную давление 2.5 нагрелась до 60 градусов но чела моргать



Smogfir

New member
Парни тоже сейчас делаю двигатель коленвал последняя расточка вот соберу тоже буду пробовать, а так говорят что походит еще год два.
 
Парни тоже сейчас делаю двигатель коленвал последняя расточка вот соберу тоже буду пробовать, а так говорят что походит еще год два.
 
Сдавай обратно. Не будет брать, в полицию пиши за мошеничество, он заведомо знал что продает. Я прошлым летом Америку брал, из города не выехал, застучал. Менты помогли. До бандосов доходило, все сказали к ментам идти.
 

karaboz

New member
Ребят,проработал шлифовщиком 17 лет. Колено -шлифуют,а блок- растачивают. Ходимость от ремонта мало зависит,зависит от сборки 90%. Перед сборкой,нужно мерить микрометром и нутромером,а не думать,что новое,значит хорошее.
 

UHVAT1611

New member
нужно обьяснить ему жизнненую ситуатию пускай поставит себя на ваше место ну если уже коса на камень тогда боком ему 100%выйдет!У нас в Беларусии видел продают сканию на ходу v8 стоит2000у.можно спросить отдельно мотор и сост давл всетаки заводной!
 

afonsky

New member
Звать этого человечека Александр Бирюков он из Рязани в этой группе тоже.Я ведь не на авито движок взял,а специально через группу искал думал здесь не обманут, вроде если в группе наоборот помогают.Я не про всех пишу,да есть которые ответственные.
 

Сверху