Вопрос следующий?! На полуприцепе потерян шильдик и номер читается но как то не особо отчетливо, реально ли сделать через какие то экспертизы это все

terem

New member
Вопрос следующий?! На полуприцепе потерян шильдик и номер читается но как то не особо отчетливо, реально ли сделать через какие то экспертизы это все, что бы было нормально можно было потом продать телегу как положенно и сколько это стоит? Может кто проходил такую процедуру?)
 


Bullvinkl

New member
Забей в интернете шилдинги на причём и машины и там много будет реклам и сайтов кто занимается
 

n1kk0

New member
Не кто тебе за неё не скажет хоть на болты прикрути главное чтобы она была на своём месте и соответствовала номер
 

mad_gringo

New member
если я не ошибаюсь то с 9 сентября или9 октября по новому закону или указу при регистрации авто или другого транспорта если не читается номер то после экспертизы ставиться на учёт, даже если двигатель другой но если он соответствует модели мотора по л/с то беспроблем ставиться на учёт, а если номер вин читаемый то отсутствие шильда не препятствует постановки на учёт. Я разговаривал с знакомым представителям регистрационного стола или как их там. С МРЭО ГИБДД
 

svaserg

New member
ну чего то было было такое тоже слышал... но в большей степени про двигатель с ними теперь проблем вообще нет
 
там в особых отметках будет указано, нет шильды и с печатью. И у следующего владельца проблем не будет вообще
 

viprus

New member
попробую спросить по другому! Поставить на учёт каким образом? Сказать петухам этим типо в документах посмотри он там есть? Так что ли?
 

npocmo

New member
номер который на раме возьми зачистий и обработай кислотой,а шилдинг я тебе уже сказал за него
 

Марко

New member
я тебя понял о чём проблема и ты не один с ней и все её решают даже без взяток или экспертиз надо просто напречь мозги и полазить в интернете
 
а я и спрашиваю как это делается,. И на сколько мне известно Номера нельзя зачищать грубыми средствами и тем более болгаркой, а значит не дело подсказываешь мне!
 

Сверху