Вопрос следующий?! На полуприцепе потерян шильдик и номер читается но как то не особо отчетливо, реально ли сделать через какие то экспертизы это все

Evgeniy11

New member
Не болгаркой,а щёткой или есть средство против ржавчины нанесешь подождёшь смоешь и так процедуры три пока чётка номер читаться не будет
 


Смывка краски хорошо помогает.. Мой прицеп тоже без таблички был, я мента в vin тычу, а он опять своё, табличку давай. Давно сгнила, и год прицепа 2000, кому он нах нужен угонять или ещё чё мутить... Короче уломал, подписал..
 

helenx

New member
с постановкой у меня лично проблем нет, есть просто друзья в органах! Я за другое голову ломаю мне то поставят на учёт а потом продавать буду человек поставить не сможет и он на мне будет висеть хоть налога и нет но на хрен оно мне это надо,) надо что бы как положено было
 

olganikuli

New member
у меня номер рамы сгнил на прицепе, ставили брата прицеп на учёт я у мента спрашивал за это, он сказал надо делать экспертизу, но она делается в течении месяца и прицеп должен у экспертов быть, и так с каждым новым хозяином будет происходит, каждому придется ее делать заново
 

Сверху