Коллеги, всем доброго дня. 1 января 23 г я писал, что ищу рулевой редуктор. В личку пришло сообщение, что есть такой у одного за 9000. Переписывались,

Коллеги, всем доброго дня. 1 января 23 г я писал, что ищу рулевой редуктор. В личку пришло сообщение, что есть такой у одного за 9000. Переписывались, оплатил ему, оказался мошенник. Вот его страничка [id763189120
 


Джули

New member
Sergeev Andrei] . Такого добра у него много, не ведитесь. Со многих авторазборов России покупал запчасти, все было хорошо. В этот раз нарвался на мошенника. Сейчас предложил ему ещё деньжат подкинуть, если себе на гроб собирает, молчит, застеснялся видно . От таких кидал никто из нас не застрахован, всем нам удачи и ровных дорог. Предупрежден, значит вооружён.
 

nikitakudrin

New member
Печально что мне запись на глаза не попалась. Пасётся гад в этом сообществе.
 
А нас государство не отпускает. На пенсию в 63, ещё два года работать надо и никто не спрашивает можешь или нет.
 

sir_genius

New member
в декабре из Питера, Ижевска, Алексина по предоплате запчасти брали с авторазборов, все норм.было.
 
он радиатор продавал тут, я ему сказал чек из транспортной и фото и оплачу,он слился, да и кого-то тут из группы кинул
 

Сверху