Коллеги, всем доброго дня. 1 января 23 г я писал, что ищу рулевой редуктор. В личку пришло сообщение, что есть такой у одного за 9000. Переписывались,



да даже от вас одного достаточно будет заявления и результата,
В моем случае сумма вобще была 4800, и нашли ведь, и вынудили вернуть, правда год спустя, но все же
 

uncontill

New member
да я о том что первые пострадавшие промолчали, вот теперь уже есть вторые, третьи и т.д.
 

Pots

New member
ложный стыд. Зачем стыдиться своей честности и порядочности?
 

Alex7777

New member
нет там грузовых разборов!!!! Там одни легковушки это разборка на ржавке!! Я местный знаю!
 

lexxx

New member
как вариант написать на оф сайт этой разборки и приложить скрины переговоров!!! Я думаю в их интересах будет присеч действия данного гражданина!!!!
 

Kusto

New member
Я сразу в профиль захожу смотрю у каждого водителя хоть несколько фото со своей машиной,если нет Скании в профиле уже понятно что не наш человек !!!
 

Yanis

New member
если профиль закрыт?я закрыл вот свой например по весне из за такого же черта
 

MA©TEP

New member
не всегда. У меня своей странички в ВК нет, всегда пишу от жены. Ну и фото моих машин у нее тоже нет. А ты мой профиль в АТИ посмотри, все 5 звёзд уже давно. Вот и думай свой или чужой.
 
нам тогда надо придумать чего для начала разговора или сделки например фото гайки от колеса Скании скидываешь и уже знать будем свой или нет,если не на 33 уже думать надо что подстава
 

job88

New member
Парни, так заходите на его страницу, оставляйте в вк жалобу на мошеннические действия и все, кто пострадал, напишите заявление в полицию. Пусть хотя бы ему хлопот доставят. А так, если кто знает и увидит его в лицо, пишите, где находится раком загнём пид@ра
 

Kayman

New member
Это животное на многих форумах пытается наэбать

e1eeT9fdRqU.jpg
 

AnteUp

New member
Заяви в ментовку пусть разбираются.у тебя же переписка имеется,чек есть.найдут не парся.
 

orbitol

New member
Перебирал такой редуктор в спб народного ополчения -11р брали,все четко
Правда год был 11
 

Сверху